Del 05 al 11 de Junio del 2017


Domingo 11 de junio de 2017

Pacasmayo, Jequetepeque, San Pedro de Lloc, Puémape y anexos / Departamento La Libertad

Pacasmayo, Jequetepeque, San Pedro de Lloc, Puémape y anexos.
De 07:00 a.m. a 4:00 pm.
  • Pacasmayo: Todos los sectores urbanos y rurales.
  • San Pedro de Lloc: Todos los sectores urbanos y rurales.
  • Jequetepeque: Todos los sectores urbanos y rurales.
  • Puémape: Todos los sectores urbanos y rurales.

Chepén, Pacanga, Pueblo Nuevo, Guadalupe y Anexos Aledaños / Departamento La Libertad

Chepén, Pacanga, Pueblo Nuevo, Guadalupe y Anexos Aledaños.
De 07:00 horas hasta las 18:00 horas 
  • Chepén, Pacanga, Pueblo Nuevo, Guadalupe y Anexos Aledaños.

Distrito de Chimbote / Departamento de Ancash

Distrito de Chimbote
De 7:00 am. a 5:00 pm.
  • El Acero, Huanchaquito, La Caleta, Antúnez de Mayolo, Ramón Castilla, Manuel Seoane, Nueva Caleta, Zona Industrial La Caleta, Casco Urbano de Chimbote (Av. Pardo Cdra. 1, 2, 3 y 5; Jr. Jose Gálvez Cdras 4 al 6, Jr. Manuel Ruiz Cdras 4 al 6, Jr. Villavicencio Cdras 3 al 6, Jr. Enrique Palacios Cdras 4 al 8, Jr. Elías Aguirre Cdras 2 al 9, Jr. Leoncio Prado Cdras 1, 4 al 7, Jr. Guillermo Moore Cdras 1 al 7; Jr. Olaya Cdras 1 al 7; Jr. Saenz Peña Cdras 1 al 7; Jr. Alfonso Ugarte Cdras 1, 4 al 7; Jr. Bolognesi Cdra. 1, Jr. Malecón Grau Cdras 1 al 2, Jr. Espinar Cdras 1, 4 al 7 ), Bolívar Bajo (Jr. Olaya Cdras 1, 3 al 5, Jr. Pizarro Cdras 1, 3 al 5, Jr. Derteano Cdra. 1; Jr. Garcilazo Cdras 2 y 3, Jr. Elías Aguirre, Cdras 7 al 9, Jr. Enrique Palacios Cdras 8 y 9, Jr. Villavicencio Cdras 7 al 9, Jr. Guillermo Moore Cdra. 7, Jr. Saenz Peña Cdra. 7, Mz. C, F, G, J, L, M y N).
-------------------------------------------------------------

Viernes 09 de Junio del 2017

Chilete / Departamento de Cajamarca
Chilete
De 08:00 am hasta las 12:30 am. 
  • Iglesia Pampa, Santa Rosa de Unanca, Santa Rosa de Chumbil, Capilla de Unanca, Tumbaden, Yerba Buena, Callancas Ingenio, Yaminchad, Cerro Blanco.
-------------------------------------------------------------
Jueves 08 de junio del 2017

Distrito de Chimbote / Departamento de Ancash 

Distrito de Chimbote
De 7:00 am. a 5:00 pm
  • Miraflores III Zona, Campo Ferial San Pedrito, La Perla Tres Cabezas, Miraflores Alto, San Juan, Villa España, Sector Industrial 27 de Octubre (Centro Comercial Los Ferroles), Tres Estrellas, Villa El Sol, Alan García, Las Dunas, Los Paisajes, Sagrado Corazón, El Milagro, Nuevo Edén y Campo Monte Chimbote del distrito de Chimbote.

Provincia de Otuzco / Departamento La Libertad

Provincia de Otuzco
De 10:00 a 14:00 horas
  • San Martin, Satapampa, Capachique, Las Mercedes, El Porvenir, La Union, Canibamba Bajo y Servicios exclusivos de la zona.