Del 1 de Diciembre al 7 de Diciembre del 2017


Jueves 07 de Diciembre del 2017
     
Trujillo  / Departamento La Libertad

Trujillo 
De 5:00 am. a 8:00 am.

             
           ·         Urb. Santa María V Etapa (HI0421)

Av. La Marina Mz. F, Ovalo
* Urb. Sector La Encalada Del Golf
Calle Primavera cuadra: 01; Mz. A, L; Carretera Industrial Km: 1, 2, 3, 5, 11; Par. Rustica.
* Urb. Sector Primavera
Carretera Industrial Km: 1, 2, 4, 5, 11; Par. Rustica; Calle Primavera cuadra: 03,

Miércoles  06 de Diciembre del 2017


       Trujillo  / Departamento La Libertad

Trujillo 
De 5:00 am. a 8:00 am.

·        AA.HH El Palmo (HI0298)

Av. Gonzales Prada Mz. D; Calle Los Sauces Mz. A, B, B1, D, Carretera Industrial Km. 01; Mz. A, B, C, D; Pj. San Agustín Mz. B, C; Prolongación Gonzales Prada Mz. A, B, C, D.
* Sector Ex Fundo Larrea
     Mz. B.
* Sector Barrio Nuevo
Carretera Industrial S/N.

Del 13 de Noviembre hasta el 19 de Noviembre del 2017

Domingo, 19 de Noviembre del 2017


          Chimbote  / Departamento  de Ancash

Distrito de Chimbote 

08:00 am. a 05:00 pm
·   El Acero, Huanchaquito, La Caleta, Antúnez de Mayolo,
Ramón Castilla, Manuel Seoane, Nueva Caleta, Zona
Industrial La Caleta, Casco Urbano de Chimbote (Av. Pardo
Cdra. 1, 2, 3 y 5; Jr. Jose Gálvez Cdras 4 al 6, Jr. Manuel Ruiz
Cdras 4 al 6, Jr. Villavicencio Cdras 3 al 6, Jr. Enrique Palacios
Cdras 4 al 8, Jr. Elías Aguirre Cdras 2 al 9, Jr. Leoncio Prado
Cdras 1, 4 al 7, Jr. Guillermo Moore Cdras 1 al 7; Jr. Olaya Cdras
1 al 7; Jr. Saenz Peña Cdras 1 al 7; Jr. Alfonso Ugarte Cdras 1, 4
al 7; Jr. Bolognesi Cdra. 1, Jr. Malecón Grau Cdras 1 al 2, Jr.
Espinar Cdras 1, 4 al 7 ), Bolívar Bajo (Jr. Olaya Cdras 1, 3 al 5,
Jr. Pizarro Cdras 1, 3 al 5, Jr. Derteano Cdra. 1; Jr. Garcilazo
Cdras 2 y 3, Jr. Elías Aguirre, Cdras 7 al 9, Jr. Enrique Palacios
Cdras 8 y 9, Jr. Villavicencio Cdras 7 al 9, Jr. Guillermo Moore
Cdra. 7, Jr. Saenz Peña Cdra. 7, Mz. C, F, G, J, L, M y N).


Del 6 de Noviembre al 12 de Noviembre del 2017


Domingo 12 de Noviembre del 2017


          Paijan  / Departamento La Libertad

Paijan Centro y anexos (toda la localidad)
De 08:00 am. a 18:00 pm. 

·         Toda la localidad de Paijan (Centro) y anexos

Viernes 10 de Noviembre del 2017

        Provincia Trujillo / Departamento La Libertad
  Trujillo/ Centro Histórico 

 De  1:00 am.  a  5:00 am.
·         cuadra 1 y 2 del jr. Pizarro

·         cuadra 4 y 6 (impar) del jr. Alfonso Ugarte
·         cuadra 26 y 17 de la av. España.
·         cuadra 1 del jr. Independencia
·         cuadra 1 del jr. Bolívar
·         cuadra 5 del jr. Gamarra                     


Jueves 09 de Noviembre del 2017

         Provincia  Trujillo / Departamento La Libertad

Trujillo/ Centro Histórico 
De 1:00 am. a 5:00 am. 

  ·         cuadra 7, 8 y 9 (números par) av. España

·         cuadra 1; 2 y parte de la cuadra 3 del jr. Gamarra
·         cuadra 5; 6  y 7 del jr. Zepita.
·         barrio obrero.
·         cuadra 6 y 7 del jr. San Martín.
·         cuadra 2 del jr. Colón
·         cuadra 1; 2 del jr. Junín
·         cuadra 1 (impar) del jr. Orbegoso




Del 30 de Octubre al 05 de Noviembre del 2017

Domingo 05 de Noviembre del 2017

Huari y Anexos / Departamento de Ancash

Huari y Anexos
De 7:00 am. a 5:00 pm. 
  • Huari Cajay Colcas, Acopalca, Huamanmarca Ampas Huamparan, Huamantanga, Tashta, Huaritambo, Chaupiloma, Chavín, Machac, Ayash Pichiu Huaripampa, Quercos, Yacya, Pichiu Quenhuaragra, Salvia y anexos San Marcos Huantar, Masin, Rahuapampa, Huachis, Ponto, Huacachi, Anra, Uco, Rapayan, Paucas, Arancay y Anexos.

Provincia Sihuas y sus anexos / Departamento de Ancash

Provincia Sihuas y sus anexos.
De 07:00 a 17:00 Horas
  • Provincia Sihuas, Distrito de Sihuas, Distrito San Juan, Distrito Cashapampa, Distrito de Chingalpo, Distrito Rajash, Distrito Huayllabamba, Distrito Quiches, Distrito de Acobamba, Distrito Alfonso Ugarte, Dsitrito Sicsibamba, Etc. y sus anexos.

En Pomabamba / Departamento de Ancash

En Pomabamba
De 07:00 a 17:00 Horas
  • Provincia de Pomabamba, Distrito de Parobamba, Quinuabamba, Huayllan, Provincia de Mariscal Luzuriaga, distrito de casca, Piscobamba, Musga, Eleazar Guzman Barron, Fidel Olvas Escudero Llama, Lucma, Llumpa, Provincia de Yungay distrito de Yanama y Anexos en general. 

Distrito de Tayabamba / Departamento La Libertad

Distrito de Tayabamba
De 07:00 a 17:00 Horas
  • Tayabamba, Huaylillas, Parcoy, Buldibuyo, Huayo, Pias, Chilia, Pataz, Aricapampa, Sartimbamba, Huacrachuco y Anexos, Pertenecientes al Servicio electrico Tayabamba.